Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREOTROS PARTIDOS DESTACADOS
Sab 01 Jun 03:00 Finalizado |
UA Steel |
1 - 9
|
Murash FC | 16 INFO | |
Esport 3, Twitch Kings League, TikTok kingsleague, Kings League Youtube | |||||
Sab 01 Jun 02:00 Finalizado |
G3X FC |
5 - 2
|
Raniza FC | 11 INFO | |
Esport 3, Twitch Kings League, TikTok kingsleague, Kings League Youtube | |||||
Sab 01 Jun 07:00 |
Sanfrecce Hiroshima |
07:00
|
Júbilo Iwata | 3 | |
Sab 01 Jun 01:00 Finalizado |
Real Titan |
4 - 5
|
Los Aliens 1021 | 8 INFO | |
Esport 3, Twitch Kings League, TikTok kingsleague, Kings League Youtube | |||||
Sab 01 Jun 00:00 Finalizado |
Ceará |
1 - 0
|
Coritiba | 330 INFO | |
Sab 01 Jun 08:00 |
Kashima Antlers |
08:00
|
Yokohama F. Marinos | 6 Canales | |
J.LEAGUE International YouTube | |||||
Sab 01 Jun 00:00 Finalizado |
Los Troncos |
6 - 3
|
Ultimate Móstoles | 35 INFO | |
Twitch Kings League, TikTok kingsleague, Kings League Youtube, Esport3 Web | |||||
Sab 01 Jun 08:00 |
Machida Zelvia |
08:00
|
Albirex Niigata | 2 | |
Sab 01 Jun 08:00 |
Shonan Bellmare |
08:00
|
Gamba Osaka | 2 | |
Sab 01 Jun 09:00 |
Urawa Reds |
09:00
|
Vissel Kobe | 4 | |
Sab 01 Jun 02:30 Finalizado |
Goiás EC |
3 - 0
|
Sport Recife | 199 INFO | |
Sab 01 Jun 02:00 Finalizado |
Unión Magdalena |
0 - 0
|
Deportes Quindío | 120 INFO |
Partidos Sábado, 01 Junio 2024
Sab 01 Jun 21:00 |
B. Dortmund | 21:00 |
Real Madrid | 2054 |
Sab 01 Jun 18:30 |
Celta Fortuna | 18:30 |
Málaga | 276 |
Sab 01 Jun 00:01 Finalizado |
La Equidad | 1-2 |
Once Caldas | 285 INFO |
Sab 01 Jun 23:00 |
Racing Club | 23:00 |
Dep. Riestra | 19 |
Sab 01 Jun 14:00 |
Akron Tolyatti | 14:00 |
Ural Yekaterinburg | 0 |
Sab 01 Jun 17:00 |
Arsenal Tula | 17:00 |
Nizhny Novgorod | 2 |
Sab 01 Jun 18:30 |
Barakaldo | 18:30 |
Orihuela CF | 94 |
Sab 01 Jun 03:30 Finalizado |
México | 1-0 |
Bolivia | 981 INFO |
Sab 01 Jun 04:00 Finalizado |
Costa Rica | 0-0 |
Uruguay | 785 INFO |
Sab 01 Jun 01:30 Finalizado |
New York City | 5-1 |
Jose Earthquakes | 459 INFO |
Sab 01 Jun 21:00 |
Vitória | 21:00 |
Atlético GO | 5 |
Sab 01 Jun 21:00 |
Grêmio | 21:00 |
RB Bragantino | 4 |
Sab 01 Jun 23:30 |
Fluminense | 23:30 |
EC Juventude | 8 |
Sab 01 Jun 23:30 |
Cuiabá | 23:30 |
Internacional | 6 |
Sab 01 Jun 02:30 Finalizado |
Cobreloa | 0-4 |
O'Higgins | 221 INFO |
Sab 01 Jun 23:30 |
Unión Española | 23:30 |
Deportes Iquique | 3 |
Sab 01 Jun 15:00 |
Brommapojkarna | 15:00 |
Malmö FF | 6 |
Sab 01 Jun 15:00 |
IFK Göteborg | 15:00 |
IF Elfsborg | 2 |
Sab 01 Jun 17:30 |
IK Sirius | 17:30 |
IFK Norrköping | 1 |
Sab 01 Jun 17:30 |
Halmstads | 17:30 |
GAIS | 2 |
Sab 01 Jun 17:00 |
CD Itaroa Huarte | 17:00 |
CF Ardoi | 1 |
Sab 01 Jun 18:00 |
Atlético | 18:00 |
Salamanca UDS | 16 |
Sab 01 Jun 18:00 |
CD Ebro | 18:00 |
CD Cuarte | 1 |
Sab 01 Jun 18:30 |
Portugalete | 18:30 |
Beasain KE | 8 |
Sab 01 Jun 18:30 |
AD Ceuta FC B | 18:30 |
Xerez Deportivo | 39 |
Sab 01 Jun 18:30 |
Atzeneta | 18:30 |
FC Jove Español | 3 |
Sab 01 Jun 19:00 |
SD Torina | 19:00 |
CD Laredo | 1 |
Sab 01 Jun 00:01 Finalizado |
Los Troncos | 6-3 |
Ultimate Móstoles | 35 INFO |
Sab 01 Jun 01:00 Finalizado |
Real Titan | 4-5 |
Los Aliens 1021 | 8 INFO |
Sab 01 Jun 02:00 Finalizado |
G3X FC | 5-2 |
Raniza FC | 11 INFO |
Sab 01 Jun 03:00 Finalizado |
UA Steel | 1-9 |
Murash FC | 16 INFO |
Sab 01 Jun 22:30 |
Montevideo | 22:30 |
Rampla Juniors | 1 |
Mar 04 Jun 20:00 |
Progreso | 20:00 |
Cerro Largo | 1 |
Sab 01 Jun 07:00 |
Sanfrecce | 07:00 |
Júbilo Iwata | 3 |
Sab 01 Jun 08:00 |
Kashima Antlers | 08:00 |
Yokohama Marinos | 6 |
Sab 01 Jun 08:00 |
Shonan Bellmare | 08:00 |
Gamba Osaka | 2 |
Sab 01 Jun 08:00 |
Machida Zelvia | 08:00 |
Albirex Niigata | 2 |
Sab 01 Jun 09:00 |
Urawa Reds | 09:00 |
Vissel Kobe | 4 |
Sab 01 Jun 12:00 |
Kyoto Sanga | 12:00 |
Cerezo Osaka | 1 |
Sab 01 Jun 02:10 Finalizado |
Colón | 1-0 |
Atletico Rafaela | 231 INFO |
Sab 01 Jun 19:05 |
Nueva Chicago | 19:05 |
Temperley | 3 |
Sab 01 Jun 20:30 |
Chacarita Juniors | 20:30 |
Club Atlético G. | 1 |
Sab 01 Jun 02:00 Finalizado |
Unión Magdalena | 0-0 |
Deportes Quindío | 120 INFO |
Sab 01 Jun 22:00 |
Tigres FC | 22:00 |
Orsomarso SC | 1 |
Sab 01 Jun 15:00 |
Naftan Novopolotsk | 15:00 |
Isloch | 1 |
Sab 01 Jun 17:00 |
Arsenal | 17:00 |
Dinamo Minsk | 0 |
Sab 01 Jun 19:00 |
Neman Grodno | 19:00 |
Dinamo Brest | 1 |
Sab 01 Jun 22:00 |
Forge | 22:00 |
York United | 1 |