Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Bielorrusia Sub 19 | 1 | - | - | 1 | 13' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Minsk | 5 | - | - | 5 | 49' | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Minsk | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 3 |
Copa Bielorrusia | Minsk | 3 | 1 | - | 2 | 84' | - | - | - | - |
Ficha de T. Simanenka
- Nombre
- T. Simanenka
- Completo
- Timofey Simanenka
- Edad
- 17 años
- Fecha de nacimiento
- 27-11-2006
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 185 cm
- Nombre
- Timofey
- Apellidos
- Simanenka
Últimos partidos jugados por T. Simanenka
Vie 03 Mayo 2024 17:00 Finalizado |
Minsk | 1-2 |
Torpedo Zhodino | 19' | |||||
Dom 28 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Gomel | 2-0 |
Minsk | 15' | |||||
Sab 20 Abr 2024 13:10 Finalizado |
Minsk | 1-1 |
Naftan Novopolotsk | 13' | |||||
Dom 31 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Minsk | 0-0 |
Dinamo Minsk | -1' | |||||
Sab 16 Mar 2024 11:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
BATE Borisov | 2' | |||||
Sab 09 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Neman Grodno | 9' | |||||
Sab 17 Feb 2024 11:30 Finalizado |
Minsk | 3-2 |
Dnepr Mogilev | 90' | 1 | ||||
Mie 15 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Bielorrusia | 1-0 |
Grecia Sub 19 | 13' | |||||
Vie 28 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Minsk | 2-0 |
Dnepr Mogilev | 2' | |||||
Vie 21 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Molodechno | 0-1 |
Minsk | 73' | |||||
Vie 14 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Minsk | 7-0 |
Volna Pinsk | 90' | 2 |
Compañeros de equipo
- D. Shpakovskiy Portero
- M. Azarko Portero
- M. Sukharenko Portero
- S. Boldysh Portero
- A. Mikhalenko Defensa
- A. Tumanov Defensa
- Artyom Sakovich Defensa
- Fiodar Fedorovich Defensa
- G. Gurban Defensa
- G. Krivtsov Defensa
- O. Mazic Defensa
- V. Dikhtievskiy Defensa
- V. Grekovich Defensa
- A. Kuzmich Centrocampista
- A. Nazarenko Centrocampista
- D. Dushevskiy Centrocampista
- D. Morozov Centrocampista
- Dmitriy Denisenko Centrocampista
- E. Kindruk Centrocampista
- E. Lapun Centrocampista
- Fedor Lebedev Centrocampista
- R. Pechura Centrocampista
- S. Penchuk Centrocampista
- V. Bondarenko Centrocampista
- Arseniy Migdalenok Delantero
- E. Malashevich Delantero
- I. Bondarenko Delantero
- K. Zabelin Delantero
- M. Shevchenko Delantero
- T. Simanenka Delantero