Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Turca | Fenerbahçe | 30 | 27 | 20 | 3 | 2328' | 9 | 2 | 4 | - |
Conference League | Fenerbahçe | 8 | 6 | 5 | 2 | 589' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Fenerbahçe | 3 | 2 | 1 | 1 | 222' | 1 | - | - | - |
Copa Turca | Fenerbahçe | 3 | 1 | 1 | 2 | 160' | 2 | - | - | - |
Fase Previa Conference League | Fenerbahçe | 6 | 5 | 3 | 1 | 463' | 1 | - | 1 | 1 |
Amistosos Selecciones | Turquía | 4 | 2 | 1 | 2 | 183' | 1 | - | - | - |
Ficha de İ. Yüksek
- Nombre
- İ. Yüksek
- Completo
- İsmail Yüksek
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 26-01-1999
- Lugar de nacimiento
- Bursa
- País
- Turquía
- Nacionalidad
- Turquía
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 183 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- İsmail
- Apellidos
- Yüksek
Últimos partidos jugados por İ. Yüksek
Sab 27 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Beşiktaş | 19' | |||||
Lun 22 Abr 2024 19:00 Finalizado |
Sivasspor | 2-2 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Jue 18 Abr 2024 21:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 1-0 |
Olympiacos Piraeus | 122' | |||||
Dom 14 Abr 2024 18:00 Finalizado |
Fatih Karagümrük | 1-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 11 Abr 2024 18:45 Finalizado |
Olympiacos Piraeus | 3-2 |
Fenerbahçe | 28' | |||||
Mar 26 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Austria | 6-1 |
Turquía | 3' | |||||
Vie 22 Mar 2024 20:45 Finalizado |
Hungría | 1-0 |
Turquía | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 18:30 Finalizado |
Trabzonspor | 2-3 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 14 Mar 2024 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 0-1 |
Union | 90' | |||||
Jue 07 Mar 2024 21:00 Finalizado |
Union | 0-3 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 17:00 Finalizado |
Hatayspor | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Mar 27 Feb 2024 18:45 Finalizado |
Ankaragücü | 3-0 |
Fenerbahçe | 44' | |||||
Sab 24 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Kasımpaşa | 90' | |||||
Sab 17 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Rizespor | 1-3 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-2 |
Alanyaspor | 72' | |||||
Mie 07 Feb 2024 18:45 Finalizado |
Gaziantep | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Sab 03 Feb 2024 17:00 Finalizado |
Antalyaspor | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Ankaragücü | 81' | |||||
Mie 24 Ene 2024 18:00 Finalizado |
İstanbul | 0-1 |
Fenerbahçe | 58' | |||||
Dom 21 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 1-1 |
Samsunspor | 90' | |||||
Mie 17 Ene 2024 19:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 6-0 |
Adanaspor | 26' | |||||
Dom 14 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Gaziantep | 0-1 |
Fenerbahçe | 64' | |||||
Mie 10 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 7-1 |
Konyaspor | 81' | |||||
Dom 07 Ene 2024 14:00 Finalizado |
Istanbulspor AS | 1-5 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Dom 24 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 0-0 |
Galatasaray SK | 44' | |||||
Mie 20 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Kayserispor | 3-4 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 14 Dic 2023 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-0 |
Spartak Trnava | 90' | |||||
Sab 09 Dic 2023 17:00 Finalizado |
Beşiktaş | 1-3 |
Fenerbahçe | -3' | 1 | ||||
Lun 04 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-1 |
Sivasspor | 25' | |||||
Jue 30 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Nordsjaelland | 6-1 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Dom 26 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Fatih Karagümrük | 90' | |||||
Sab 18 Nov 2023 20:45 Finalizado |
Alemania | 2-3 |
Turquía | 46' | |||||
Jue 09 Nov 2023 21:00 Finalizado |
Ludogorets | 2-0 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 17:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-3 |
Trabzonspor | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Pendikspor | 0-5 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-2 |
Hatayspor | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Kasımpaşa | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 5-0 |
Rizespor | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 4-0 |
İstanbul | 84' | |||||
Dom 24 Sep 2023 19:00 Finalizado |
Alanyaspor | 0-1 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 21 Sep 2023 18:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-1 |
Nordsjaelland | 21' | |||||
Mar 12 Sep 2023 14:20 Finalizado |
Japón | 4-2 |
Turquía | 44' | |||||
Dom 03 Sep 2023 20:45 Finalizado |
Ankaragücü | 0-1 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 31 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Twente | 0-1 |
Fenerbahçe | 83' | |||||
Jue 24 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 5-1 |
Twente | 82' | |||||
Lun 21 Ago 2023 20:00 Finalizado |
Samsunspor | 0-2 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Jue 17 Ago 2023 20:15 Finalizado |
Maribor | 0-3 |
Fenerbahçe | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 20:45 Finalizado |
Fenerbahçe | 2-1 |
Gaziantep | 90' | |||||
Jue 10 Ago 2023 20:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 3-1 |
Maribor | 90' | |||||
Mar 01 Ago 2023 19:30 Finalizado |
Zimbru Chişinău | 0-4 |
Fenerbahçe | 90' | 1 | ||||
Mie 26 Jul 2023 20:00 Finalizado |
Fenerbahçe | 5-0 |
Zimbru Chişinău | 28' | 1 | ||||
Sab 15 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Neftçi | 0-1 |
Fenerbahçe | 63' | |||||
Mie 12 Jul 2023 18:30 Finalizado |
Fenerbahçe | 1-3 |
Crvena Zvezda | 69' | |||||
Dom 09 Jul 2023 18:30 Finalizado |
Zenit | 0-0 |
Fenerbahçe | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Livaković Portero
- Dogukan Demir Portero
- Furkan Akyuz Portero
- I. Egribayat Portero
- A. Aydın Defensa
- A. Djiku Defensa
- B. Osayi-Samuel Defensa
- C. Söyüncü Defensa
- F. Kadıoğlu Defensa
- J. Oosterwolde Defensa
- L. Bonucci Defensa
- Luan Peres Defensa
- Mert Muldur Defensa
- R. Becão Defensa
- Serdar Aziz Defensa
- Y. Akçiçek Defensa
- E. Karayazı Centrocampista
- Fred Centrocampista
- İ. Yüksek Centrocampista
- Kaan Akyazı Centrocampista
- M. Dursun Centrocampista
- M. İmre Centrocampista
- Mert Yandas Centrocampista
- Miha Zajc Centrocampista
- R. Krunić Centrocampista
- S. Szymanski Centrocampista
- Çağrı Fedai Delantero
- Cengiz Ünder Delantero
- Dušan Tadić Delantero
- E. Džeko Delantero
- I. Kahveci Delantero
- Joshua King Delantero
- M. Batshuayi Delantero
- R. Kent Delantero
- S. Dursun Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...