Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Nacional | IPC La Escuela Sub 19 | 4 | - | - | 4 | 25' | 1 | - | - | - |
Preferente Aragón | Sariñena | 22 | 15 | 12 | 7 | 1430' | 5 | - | - | 4 |
Ficha de A. Camañes
- Nombre
- A. Camañes
- Completo
- Adriel Camañes Serrate
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Nombre
- Adriel
- Apellidos
- Camañes Serrate
Últimos partidos jugados por A. Camañes
Dom 21 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Sariñena | 2-3 |
Atletico Binefar | 76' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2024 16:30 Finalizado |
CD Delicias | 0-0 |
Sariñena | 69' | |||||
Dom 07 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Sariñena | 2-0 |
Ontiñena | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2024 11:30 Finalizado |
Sabiñánigo | 3-0 |
Sariñena | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2024 16:00 Finalizado |
Sariñena | 2-1 |
Gurrea | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2024 12:30 Finalizado |
Jacetano | 1-0 |
Sariñena | 90' | |||||
Sab 02 Mar 2024 16:30 Finalizado |
Sariñena | 1-0 |
Zuera | 90' | |||||
Dom 25 Feb 2024 17:30 Finalizado |
UD Montecarlo | 0-1 |
Sariñena | 90' | |||||
Dom 18 Feb 2024 15:30 Finalizado |
Sariñena | 4-2 |
Valdefierro | 90' | |||||
Dom 11 Feb 2024 16:15 Finalizado |
Altorricón | 1-2 |
Sariñena | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 15:30 Finalizado |
Sariñena | 2-1 |
AD Tardienta | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Sadabense CD | 2-2 |
Sariñena | 90' | 1 | ||||
Dom 21 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Alcolea CF | 0-1 |
Sariñena | 71' | |||||
Dom 14 Ene 2024 15:30 Finalizado |
Sariñena | 1-2 |
Internacional | 34' | |||||
Dom 07 Ene 2024 15:30 Finalizado |
Santa Anastasia | 3-3 |
Sariñena | 31' | |||||
Sab 16 Dic 2023 16:00 Finalizado |
Sariñena | 1-2 |
Robres | 90' | |||||
Dom 03 Dic 2023 12:30 Finalizado |
Los Bancos | 0-2 |
Sariñena | 90' | 1 | ||||
Dom 26 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Atletico Binefar | 0-2 |
Sariñena | 45' | |||||
Dom 19 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Sariñena | 0-1 |
CD Delicias | 15' | |||||
Dom 12 Nov 2023 15:45 Finalizado |
Ontiñena | 2-1 |
Sariñena | 4' | |||||
Dom 05 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Sariñena | 1-1 |
Sabiñánigo | 4' | |||||
Dom 29 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Gurrea | 0-1 |
Sariñena | 1' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Escuela | 0-0 |
Escalerillas | 14' | |||||
Sab 23 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Utebo CF Sub 19 | 1-2 |
Escuela | 6' | |||||
Sab 16 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Teruel Sub 19 | 2-3 |
Escuela | 2' | |||||
Dom 10 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Escuela | 3-2 |
Alcañiz | 3' |
Compañeros de equipo
- A. Camañes
- B. Campo
- B. Escalzo
- D. Vargas
- J. Garcia
- L. Diebate
- Luis Bastian
- Luis Callao
- M. Opoku
- M. Sarr
- Nicolas Celaya
- S. Cubel
- B. Moncada Defensa
- D. Avila Defensa
- E. Fernandez Defensa
- Juan Edo Defensa
- Lardies Defensa
- Raul Marin Defensa
- D. Cortes Centrocampista
- David Centrocampista
- J. Arizón Centrocampista
- K. Mohamed Centrocampista
- P. Monge Centrocampista
- Raúl Incze Centrocampista
- Berrendo Delantero
- Petro Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Segunda Federación
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga MX Femenil - Clausu.
de Honor
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Europa League
Conference League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Copa de la Reina
Amistosos Selecciones Su.
Sudamericano Sub 20 Feme.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Liga MX - Clausura
Apertura Colombia
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
MLS - Liga USA
Superliga China
Primera Chile
Liga Escocia
Liga Sueca
Liga Checa
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Cargando comentarios...