Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Segunda B Rusia | FK Ryazan | 9 | 8 | 1 | 1 | 531' | 1 | 1 | - | - |
Copa Rusa | FK Ryazan | 2 | 1 | - | 1 | 111' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Vitebsk | 29 | 28 | 25 | 1 | 2485' | 3 | 1 | 1 | 5 |
Liga Bielorrusia - Play Offs Ascenso | Vitebsk | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Copa Bielorrusia | Vitebsk | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Ficha de S. Egorov
- Nombre
- S. Egorov
- Completo
- Semen Egorov
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 19-10-1999
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 192 cm
- Peso
- 75 kilogramos
- Nombre
- Semen
- Apellidos
- Egorov
Últimos partidos jugados por S. Egorov
Sab 09 Dic 2023 13:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-0 |
Energetik-BGU | 90' | |||||
Mie 06 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Energetik-BGU | 0-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Volna Pinsk | 90' | 1 | ||||
Sab 18 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Bumprom | 0-1 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-2 |
FK Orsha | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Osipovichy | 0-4 |
Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Sab 28 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-1 |
Shakhtyor Petrikov | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Molodechno | 0-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Ostrovets | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 20:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 0-4 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 30 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 4-1 |
FC Slonim | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Baranovichi | 0-4 |
Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-0 |
Lokomotiv Gomel | 90' | |||||
Sab 09 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Arsenal | 4-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
FK Lida | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 0-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 3-0 |
Niva Dolbizno | 90' | |||||
Mie 16 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Zhodino Yuzhnoe | 1-2 |
Vitebsk | 46' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 0-4 |
Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Vitebsk | 2-1 |
Bumprom | 68' | |||||
Sab 08 Jul 2023 16:00 Finalizado |
FK Orsha | 2-3 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 02 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Vitebsk | 5-1 |
Osipovichy | 44' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Ostrovets | 1-2 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 1-0 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
FC Slonim | 0-3 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Baranovichi | 90' | |||||
Lun 08 Mayo 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Arsenal | 90' | |||||
Sab 29 Abr 2023 15:00 Finalizado |
FK Lida | 1-2 |
Vitebsk | 90' | 1 | ||||
Sab 22 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Dnepr Mogilev | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Niva Dolbizno | 1-2 |
Vitebsk | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 15:30 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Zhodino Yuzhnoe | 77' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:30 Finalizado |
Neman Grodno | 2-1 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 05 Mar 2023 12:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-0 |
Neman Grodno | 90' | |||||
Lun 24 Oct 2022 17:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-0 |
FK Ryazan | 58' | |||||
Mie 19 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Arsenal Tula II | 1-0 |
FK Ryazan | 19' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Rodina Moskva II | 3-0 |
FK Ryazan | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 15:00 Finalizado |
FK Ryazan | 2-0 |
Dinamo Bryansk | 93' | |||||
Lun 26 Sep 2022 13:00 Finalizado |
Sakhalinets | 1-1 |
FK Ryazan | 27' | |||||
Jue 22 Sep 2022 17:00 Finalizado |
FK Ryazan | 3-2 |
Sakhalin | 79' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Tambov | 2-2 |
FK Ryazan | 65' | |||||
Mie 14 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Peresvet Podolsk | 2-1 |
FK Ryazan | 41' | |||||
Dom 04 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Kvant | 1-0 |
FK Ryazan | 46' | |||||
Mie 31 Ago 2022 17:30 Finalizado |
FK Ryazan | 4-0 |
Kolomna | 70' | |||||
Sab 27 Ago 2022 17:30 Finalizado |
FK Ryazan | 1-1 |
Avangard Kursk | 57' |
Compañeros de equipo
- D. Gushchenko Portero
- Dmitriy Kharitonov Portero
- M. Sapriko Portero
- A. Skitov Defensa
- D. Vorobyov Defensa
- E. Guletskiy Defensa
- M. Kuntsevich Defensa
- N. Kostomarov Defensa
- S. Egorov Defensa
- Y. Mosesov Defensa
- Yuriy Polovinkin Defensa
- D. Zhurnakovsky Centrocampista
- G. Mikhailov Centrocampista
- M. Drobysh Centrocampista
- R. Lisovskiy Centrocampista
- V. Glinskiy Centrocampista
- Vadim Tkachenko Centrocampista
- Y. Huletski Centrocampista
- Y. Krasnov Centrocampista
- Y. Skibskiy Centrocampista
- A. Matveenko Delantero
- F. Panarin Delantero
- K. Vardanyan Delantero
- Nikita Vekhtev Delantero
- R. Teverov Delantero
- V. Anikeev Delantero
- Z. Chervjakov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...