Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | FC Iberia 1999 | 31 | 25 | 6 | 6 | 2012' | 7 | - | 2 | 5 |
Fase Previa Conference League | FC Iberia 1999 | 4 | - | - | 4 | 61' | - | - | - | - |
Copa Georgia | FC Iberia 1999 | 5 | 5 | 3 | - | 406' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Georgia Sub 21 | 6 | 6 | 2 | - | 481' | 1 | - | - | 1 |
Europeo Sub 21 | Georgia Sub 21 | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Georgia Sub 21 | 2 | 1 | 1 | 1 | 118' | - | - | - | - |
Ficha de Otar Mamageishvili
- Nombre
- Otar Mamageishvili
- Completo
- Otar Mamageishvili
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 15-01-2003
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Otar
- Apellidos
- Mamageishvili
Últimos partidos jugados por Otar Mamageishvili
Mar 26 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Gibraltar Sub 21 | 0-2 |
Georgia Sub 21 | 80' | |||||
Mie 06 Dic 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Sab 02 Dic 2023 16:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-3 |
Dinamo Tbilisi | 46' | |||||
Jue 23 Nov 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-2 |
Samgurali | 62' | 1 | ||||
Jue 16 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Georgia Sub 21 | 62' | |||||
Sab 11 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Gagra | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mar 07 Nov 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Vie 03 Nov 2023 15:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Samtredia | 87' | |||||
Sab 28 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 3-0 |
FC Iberia 1999 | 46' | |||||
Mar 24 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Dila Gori | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 101' | |||||
Vie 20 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Shukura | 1-2 |
FC Iberia 1999 | 44' | |||||
Mar 17 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 0-0 |
Suecia Sub 21 | 90' | |||||
Jue 12 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 0-3 |
Países Bajos | 86' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Mar 03 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 5-0 |
FC Iberia 1999 | 66' | |||||
Vie 29 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 77' | |||||
Dom 24 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
FC Telavi | 75' | |||||
Dom 17 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mar 12 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Moldavia Sub 21 | 0-1 |
Georgia Sub 21 | 73' | |||||
Mie 06 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 2-0 |
Gibraltar Sub 21 | 90' | 1 | ||||
Sab 02 Sep 2023 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-0 |
Gagra | 65' | 1 | ||||
Sab 26 Ago 2023 15:00 Finalizado |
Samtredia | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 46' | |||||
Dom 20 Ago 2023 19:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-2 |
Dila Gori | -1' | |||||
Dom 30 Jul 2023 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 23 Jul 2023 14:30 Finalizado |
Guria Lanchkhuti | 0-4 |
FC Iberia 1999 | 46' | |||||
Mar 27 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Países Bajos | 1-1 |
Georgia Sub 21 | -2' | |||||
Jue 15 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Georgia Sub 21 | 2-0 |
Chipre Sub 21 | 28' | |||||
Lun 05 Jun 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 73' | |||||
Jue 01 Jun 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Dinamo Tbilisi | 67' | |||||
Dom 28 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 73' | |||||
Mie 24 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Samgurali | 80' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-0 |
Samtredia | 63' | |||||
Mar 09 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Vie 05 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Shukura | 2-3 |
FC Iberia 1999 | 77' | |||||
Dom 30 Abr 2023 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-3 |
Dinamo Batumi | 90' | 1 | ||||
Mar 25 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 74' | 1 | 1 | |||
Vie 21 Abr 2023 19:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 1-3 |
FC Iberia 1999 | 91' | |||||
Jue 13 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
FC Telavi | 86' | 1 | ||||
Dom 09 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Samgurali | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
Gagra | 67' | 1 | ||||
Dom 26 Mar 2023 16:30 Finalizado |
Letonia Sub 21 | 0-1 |
Georgia Sub 21 | 90' | |||||
Sab 18 Mar 2023 12:30 Finalizado |
Samtredia | 3-3 |
FC Iberia 1999 | 40' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dila Gori | 24' | |||||
Mie 08 Mar 2023 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Shukura | 26' | |||||
Vie 03 Mar 2023 17:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-1 |
FC Iberia 1999 | 18' | |||||
Jue 28 Jul 2022 19:30 Finalizado |
FCSB | 4-2 |
FC Iberia 1999 | 11' | |||||
Jue 21 Jul 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
FCSB | 23' | |||||
Jue 14 Jul 2022 20:00 Finalizado |
Partizani Tirana | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 23' | |||||
Jue 07 Jul 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
Partizani Tirana | 4' |
Compañeros de equipo
- L. Kupatadze Portero
- T. Megrelishvili Portero
- A. Narimanidze Defensa
- A. Yuran Defensa
- G. Chaduneli Defensa
- G. Gogsadze Defensa
- G. Jgerenaia Defensa
- H. Hrachov Defensa
- I. Komakhidze Defensa
- J. Jinjolava Defensa
- Tsotne Kapanadze Defensa
- B. Kardava Centrocampista
- L. Nonikashvili Centrocampista
- O. Mamasakhlisi Centrocampista
- Otar Mamageishvili Centrocampista
- S. Nonikashvili Centrocampista
- T. Askurava Centrocampista
- Z. Tsitskishvili Centrocampista
- B. Gvaradze Delantero
- C. Sylla Delantero
- C. Tchamba Delantero
- G. Omarashvili Delantero
- Giorgi Kokhreidze Delantero
- Gizo Mamageishvili Delantero
- I. Sikharulidze Delantero
- I. Tabatadze Delantero
- L. Silagadze Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...