Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | Bregalnica Štip | 28 | 27 | 22 | 1 | 2375' | 9 | - | 1 | 5 |
Partidos Amistosos | Bregalnica Štip | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Copa Macedonia del Norte | Bregalnica Štip | 2 | 1 | - | - | 46' | 1 | - | - | 1 |
Amistosos Selecciones | Macedonia del Norte | 2 | 1 | - | 1 | 91' | - | - | - | - |
Clasificación Europeo Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 6 | 5 | 2 | 1 | 445' | 2 | - | 1 | 1 |
Amistosos Selecciones Sub 21 | Macedonia del Norte Sub 21 | 6 | 5 | 1 | 1 | 361' | - | - | - | - |
Ficha de I. Nikolov
- Nombre
- I. Nikolov
- Completo
- Ivan Nikolov
- Edad
- 22 años
- Fecha de nacimiento
- 17-02-2002
- Lugar de nacimiento
- Stip
- País
- Macedonia del Norte
- Nacionalidad
- Macedonia del Norte
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Ivan
- Apellidos
- Nikolov
Últimos partidos jugados por I. Nikolov
Mar 26 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-2 |
Suecia Sub 21 | 78' | |||||
Jue 21 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-0 |
Gibraltar Sub 21 | 41' | 1 | ||||
Mar 21 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Austria Sub 21 | 0-0 |
Macedonia Norte | 46' | |||||
Jue 16 Nov 2023 13:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Georgia Sub 21 | 82' | |||||
Mar 17 Oct 2023 17:00 Finalizado |
Moldavia Sub 21 | 2-1 |
Macedonia Norte | 64' | |||||
Mar 12 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-2 |
Países Bajos | 90' | |||||
Vie 08 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Suecia Sub 21 | 0-1 |
Macedonia Norte | 90' | 1 | ||||
Mar 20 Jun 2023 18:00 Finalizado |
Malta Sub 21 | 0-4 |
Macedonia Norte | 90' | |||||
Jue 15 Jun 2023 17:00 Finalizado |
Macedonia Norte | 1-1 |
Armenia Sub 21 | 46' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
FK Skopje | 1-2 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mie 10 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 17:00 Finalizado |
Rabotnički | 5-4 |
Bregalnica Štip | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-3 |
Struga | 90' | |||||
Mie 26 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Shkupi | 3-0 |
Bregalnica Štip | 77' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-1 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Sileks | 0-0 |
Bregalnica Štip | 83' | |||||
Dom 09 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 2-1 |
Makedonija GP | 90' | 1 | ||||
Dom 02 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
Tikves | 90' | |||||
Mar 28 Mar 2023 17:30 Finalizado |
Macedonia Norte | 0-1 |
Eslovaquia Sub 21 | 74' | |||||
Sab 25 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Finlandia Sub 21 | 1-1 |
Macedonia Norte | 59' | |||||
Jue 23 Mar 2023 15:00 Finalizado |
Letonia Sub 21 | 3-0 |
Macedonia Norte | 46' | |||||
Dom 12 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 4-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | 2 | ||||
Mie 08 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Sileks | 1-2 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Dom 05 Mar 2023 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 26 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Bregalnica Štip | 90' | 1 | ||||
Dom 19 Feb 2023 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-0 |
FK Skopje | 90' | |||||
Dom 11 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 2-2 |
FK Pobeda Prilep | 90' | 1 | ||||
Dom 04 Dic 2022 13:00 Finalizado |
Shkupi | 3-1 |
Bregalnica Štip | 87' | |||||
Dom 13 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Makedonija GP | 0-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mie 09 Nov 2022 13:00 Finalizado |
Struga | 2-0 |
Bregalnica Štip | 46' | |||||
Dom 30 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Struga | 2-2 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mar 25 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 15 Oct 2022 14:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 2-3 |
Sileks | 90' | |||||
Dom 09 Oct 2022 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 0-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 15:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-3 |
Rabotnički | 58' | |||||
Dom 18 Sep 2022 15:00 Finalizado |
FK Skopje | 0-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2022 15:00 Finalizado |
Sloga Vinica | 0-3 |
Bregalnica Štip | 90' | 1 | ||||
Dom 11 Sep 2022 16:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 1-0 |
Bregalnica Štip | 90' | |||||
Dom 04 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 2-0 |
Shkupi | 90' | |||||
Dom 28 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 1-0 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 21 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Tikves | 1-1 |
Bregalnica Štip | 20' | |||||
Dom 14 Ago 2022 17:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 0-1 |
Struga | 70' | |||||
Mie 27 Jul 2022 18:00 Finalizado |
Bregalnica Štip | 4-0 |
Kozuv Gevgelija | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- D. Denkovski Portero
- N. Šćekić Portero
- A. Cordoba Defensa
- A. Nikolovski Defensa
- A. Ristevski Defensa
- D. Mojsov Defensa
- H. Lwaliwa Defensa
- M. Dimitrievski Defensa
- Z. Andonov Defensa
- A. Hadzanovic Centrocampista
- D. Kalpacki Centrocampista
- G. Siljanovski Centrocampista
- I. Nikolov Centrocampista
- Mateo Sofijanoski Centrocampista
- P. Džalto Centrocampista
- D. Dimitrievski Delantero
- D. Dodev Delantero
- G. Gjorgjiev Delantero
- L. Kudev Delantero
- M. Altiparmakovski Delantero
- M. Djokic Delantero