Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Rusa Sub 17 | Rubin Kazan Sub 17 | 19 | 15 | 14 | 4 | 1476' | 4 | 1 | - | 1 |
Segunda B Rusia - Transición | Rubin Kazán II | 6 | 6 | 6 | - | 540' | 1 | - | - | - |
Ficha de Ebert Belorusov
- Nombre
- Ebert Belorusov
- Completo
- Ebert Belorusov
- Edad
- 19 años
- Fecha de nacimiento
- 24-03-2005
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 181 cm
- Nombre
- Ebert
- Apellidos
- Belorusov
Últimos partidos jugados por Ebert Belorusov
Dom 03 Sep 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-2 |
Khimik-Avgust | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Uralets Nizhnyi T. | 0-1 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Sab 19 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 1-1 |
Dinamo Barnaul | 90' | |||||
Dom 13 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Torpedo Miass | 4-0 |
Rubin Kazán II | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 0-0 |
NoSta | 90' | |||||
Sab 29 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazán II | 2-2 |
Orenburg II | 90' | |||||
Sab 20 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Lokomotiv Moskva | 1-0 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
FShM Moskau | 1-1 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
Strogino Sub 17 | 1-2 |
Rubin Kazan | 90' | 1 | ||||
Sab 29 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Saturn-Master | 3-2 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-0 |
Rostov Sub 17 | 90' | |||||
Sab 15 Abr 2023 16:30 Finalizado |
SShOR Zenit | 0-1 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Dom 09 Abr 2023 15:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 2-2 |
Chertanovo Sub 17 | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 14:00 Finalizado |
Konoplev | 2-1 |
Rubin Kazan | 44' | |||||
Sab 11 Mar 2023 16:00 Finalizado |
Dinamo Moscú | 1-0 |
Rubin Kazan | 28' | |||||
Sab 05 Nov 2022 14:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 1-1 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 1-0 |
Saturn-Master | 90' | |||||
Sab 17 Sep 2022 17:00 Finalizado |
Rostov Sub 17 | 1-5 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Sab 10 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 4-1 |
SShOR Zenit | 90' | |||||
Sab 03 Sep 2022 16:00 Finalizado |
Chertanovo Sub 17 | 0-1 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Sab 27 Ago 2022 12:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 3-2 |
Konoplev | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Zenit Sub 17 | 2-1 |
Rubin Kazan | 90' | |||||
Dom 14 Ago 2022 16:00 Finalizado |
Rubin Kazan | 2-2 |
Dinamo Moscú | 21' | |||||
Sab 06 Ago 2022 15:00 Finalizado |
Spartak Moskva | 1-4 |
Rubin Kazan | 33' | |||||
Dom 24 Jul 2022 10:00 Finalizado |
Krasnodar | 3-1 |
Rubin Kazan | 90' |
Compañeros de equipo
- Artem Ismagilov Portero
- Egor Tushev Portero
- I. Valiev Portero
- Nikita Korets Portero
- Nikita Yanovich Portero
- Vladislav Dolzhenko Portero
- A. Gavrilov Defensa
- A. Gilmutdinov Defensa
- A. Kudrevaty Defensa
- Ayrat Musin Defensa
- D. Kiryagin Defensa
- Dmitriy Gubanov Defensa
- Ebert Belorusov Defensa
- Emil Kamilov Defensa
- Ivan Savitskiy Defensa
- Maksim Zhestokov Defensa
- N. Fayzullin Defensa
- N. Mikhailov Defensa
- R. Abdullin Defensa
- Ruslan Gavrilov Defensa
- A. Anisimov Centrocampista
- A. Mukhametzyanov Centrocampista
- A. Pantsyrev Centrocampista
- Adel Teshkin Centrocampista
- Artur Nikolaev Centrocampista
- Aydan Magfurov Centrocampista
- D. Mikhailov Centrocampista
- Denis Makarov Centrocampista
- Ilya Ivanov Centrocampista
- Ruslan Bezrukov Centrocampista
- Ruslan Ozdoev Centrocampista
- Stepan Surikov Centrocampista
- V. Nurgaleev Centrocampista
- A. Kurzenev Delantero
- Artem Ziyaisov Delantero
- Artur Nechaev Delantero
- Aydar Karimov Delantero
- Daniil Motorin Delantero
- K. Nusamiev Delantero
- N. Avdalyan Delantero
- Sergey Gribov Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...