Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Isloch | 1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - |
Partidos Amistosos | Isloch | 9 | - | - | 9 | 318' | - | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Isloch Reservas | 27 | 23 | 16 | 4 | 1946' | 1 | - | 3 | 1 |
Ficha de A. Voronovich
- Nombre
- A. Voronovich
- Completo
- Aleksandr Voronovich
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 23-12-2005
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 172 cm
- Nombre
- Aleksandr
- Apellidos
- Voronovich
Últimos partidos jugados por A. Voronovich
Dom 03 Dic 2023 12:00 Finalizado |
Minsk Reservas | 2-0 |
Isloch Reservas | 65' | |||||
Dom 26 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 3-1 |
Energetyk-BGU | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 10:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 1-4 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 05 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 3-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | 1 | ||||
Dom 29 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 3-3 |
Isloch Reservas | 90' | 1 | ||||
Dom 22 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 6-0 |
Naftan Reservas | 90' | |||||
Dom 08 Oct 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 3-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Lun 02 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-1 |
Slutsk Reservas | 90' | |||||
Jue 28 Sep 2023 11:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 1-1 |
Dinamo Minsk Rese. | 90' | |||||
Lun 25 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 3-1 |
Isloch Reservas | 24' | |||||
Sab 02 Sep 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-4 |
Torpedo Zhodino R. | 9' | |||||
Dom 27 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Belshina Reservas | 0-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-7 |
Smorgon Reservas | 60' | |||||
Dom 13 Ago 2023 14:00 Finalizado |
Dinamo Brest Rese. | 1-2 |
Isloch Reservas | 52' | |||||
Dom 09 Jul 2023 17:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 0-2 |
Minsk Reservas | 81' | |||||
Sab 01 Jul 2023 11:00 Finalizado |
Energetyk-BGU | 2-2 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 25 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Isloch Reservas | 3-1 |
Gomel Reservas | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Jun 2023 13:00 Finalizado |
Shakhtyor Reservas | 4-0 |
Isloch Reservas | 61' | |||||
Mie 07 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 5-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 04 Jun 2023 15:00 Finalizado |
Isloch | 0-3 |
Neman Grodno | - | |||||
Sab 03 Jun 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 4-2 |
Neman Grodno Rese. | 90' | 1 | ||||
Dom 28 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
Naftan Reservas | 0-0 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-1 |
BATE Reservas | 46' | |||||
Sab 13 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 1-2 |
Isloch Reservas | 44' | |||||
Sab 06 Mayo 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 4-1 |
Slavia Reservas | 18' | |||||
Dom 23 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 4-1 |
Isloch Reservas | 90' | |||||
Sab 08 Abr 2023 12:00 Finalizado |
Smorgon Reservas | 1-1 |
Isloch Reservas | 46' | |||||
Dom 02 Abr 2023 14:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 3-1 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | |||||
Sab 25 Mar 2023 11:00 Finalizado |
Isloch | 0-0 |
Arsenal | 44' | |||||
Sab 11 Mar 2023 09:30 Finalizado |
Isloch | 2-0 |
Shakhtyor Petrikov | 120' | |||||
Mie 01 Mar 2023 13:00 Finalizado |
Isloch | 3-0 |
Molodechno | 18' | |||||
Sab 25 Feb 2023 10:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-3 |
Isloch | 25' | |||||
Sab 18 Feb 2023 11:00 Finalizado |
Minsk | 0-1 |
Isloch | 25' | |||||
Sab 11 Feb 2023 10:00 Finalizado |
Isloch | 1-2 |
FK Smorgon | 44' | |||||
Sab 28 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Isloch | 3-1 |
Slutsk | 44' | |||||
Sab 21 Ene 2023 11:00 Finalizado |
Isloch | 0-1 |
BATE Borisov | 44' | |||||
Sab 14 Ene 2023 11:30 Finalizado |
Isloch | 2-1 |
Vitebsk | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Denisenko Portero
- A. Svirskiy Portero
- A. Voronovich Defensa
- D. Garbuz Defensa
- F. Ibrahim Defensa
- I. Kalachev Defensa
- I. Skrobotov Defensa
- K. Gomanov Defensa
- K. Rodionov Defensa
- O. Veretilo Defensa
- V. Pigas Defensa
- V. Zhuravlev Defensa
- A. Guz Centrocampista
- D. Sibilev Centrocampista
- M. Kobeev Centrocampista
- M. Kovel Centrocampista
- O. Patotskiy Centrocampista
- P. Shevchenko Centrocampista
- V. Bulmaga Centrocampista
- V. Senko Centrocampista
- A. Davidovich Delantero
- A. Makas Delantero
- D. Latykhov Delantero
- D. Mitrofanov Delantero
- G. Rovdo Delantero
- R. Medvedev Delantero
- S. Jumaboev Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...