Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Nacional | CA River Ebro Sub 19 | 30 | 27 | 12 | 3 | 2292' | 3 | - | - | 13 |
Preferente La Rioja | River Ebro B | 3 | 1 | - | 2 | 138' | 1 | - | - | - |
Ficha de A. Flamenco
- Nombre
- A. Flamenco
- Completo
- Aritz Flamenco Baigorri
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Aritz
- Apellidos
- Flamenco Baigorri
Últimos partidos jugados por A. Flamenco
Jue 25 Mayo 2023 19:45 Finalizado |
River Ebro B | 3-2 |
Pradejón | 34' | |||||
Dom 14 Mayo 2023 12:00 Finalizado |
Arnedo Sub 19 | 1-2 |
River Ebro | 76' | 1 | ||||
Sab 06 Mayo 2023 16:00 Finalizado |
River Ebro | 3-2 |
SD Oyonesa Sub 19 | 72' | |||||
Sab 29 Abr 2023 16:30 Finalizado |
EF Mareo Sub 19 | 2-4 |
River Ebro | 90' | 2 | ||||
Dom 23 Abr 2023 17:00 Finalizado |
Pradejón | 4-1 |
River Ebro B | 76' | |||||
Sab 22 Abr 2023 16:00 Finalizado |
River Ebro | 2-3 |
Villegas | 79' | |||||
Sab 15 Abr 2023 18:45 Finalizado |
Berceo | 3-1 |
River Ebro | 90' | |||||
Sab 01 Abr 2023 16:00 Finalizado |
River Ebro | 3-1 |
Logroñés | 63' | 1 | ||||
Sab 25 Mar 2023 18:30 Finalizado |
CD Alfaro Sub 19 | 0-2 |
River Ebro | 86' | 2 | ||||
Sab 18 Mar 2023 16:45 Finalizado |
River Ebro | 0-0 |
Calahorra | 82' | |||||
Sab 11 Mar 2023 17:00 Finalizado |
Naxara Sub 19 | 1-1 |
River Ebro | 67' | |||||
Sab 04 Mar 2023 15:45 Finalizado |
River Ebro | 5-2 |
Logroñés | 80' | |||||
Sab 25 Feb 2023 16:00 Finalizado |
Comillas Sub 19 | 5-2 |
River Ebro | 90' | 1 | ||||
Sab 18 Feb 2023 18:30 Finalizado |
River Ebro | 1-1 |
Varea Sub 19 | 90' | |||||
Sab 11 Feb 2023 16:00 Finalizado |
Valvanera | 1-0 |
River Ebro | 60' | |||||
Sab 04 Feb 2023 15:45 Finalizado |
River Ebro | 0-4 |
Logroño | 81' | |||||
Sab 28 Ene 2023 15:30 Finalizado |
Pradejón | 0-1 |
River Ebro | 82' | |||||
Dom 22 Ene 2023 16:00 Finalizado |
Inter de Logroño | 1-2 |
River Ebro B | 28' | |||||
Sab 21 Ene 2023 18:15 Finalizado |
River Ebro | 3-1 |
Arnedo Sub 19 | 62' | 2 | ||||
Sab 14 Ene 2023 17:02 Finalizado |
SD Oyonesa Sub 19 | 1-0 |
River Ebro | 90' | |||||
Sab 17 Dic 2022 18:30 Finalizado |
River Ebro | 1-1 |
EF Mareo Sub 19 | 90' | |||||
Sab 03 Dic 2022 16:00 Finalizado |
Villegas | 2-2 |
River Ebro | 44' | 1 | ||||
Sab 26 Nov 2022 12:00 Finalizado |
River Ebro | 2-1 |
Berceo | 17' | |||||
Sab 19 Nov 2022 16:30 Finalizado |
Logroñés | 1-0 |
River Ebro | 55' | |||||
Sab 12 Nov 2022 16:30 Finalizado |
River Ebro | 4-4 |
CD Alfaro Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2022 15:35 Finalizado |
Calahorra | 2-0 |
River Ebro | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 15:30 Finalizado |
River Ebro | 0-2 |
Naxara Sub 19 | 90' | |||||
Dom 23 Oct 2022 12:00 Finalizado |
Logroñés | 1-3 |
River Ebro | 81' | 1 | ||||
Dom 16 Oct 2022 12:00 Finalizado |
River Ebro | 2-0 |
Comillas Sub 19 | 90' | |||||
Sab 08 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Varea Sub 19 | 3-0 |
River Ebro | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2022 12:00 Finalizado |
River Ebro | 3-3 |
Valvanera | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Sep 2022 16:30 Finalizado |
Logroño | 4-1 |
River Ebro | 81' | |||||
Dom 18 Sep 2022 12:00 Finalizado |
River Ebro | 4-2 |
Pradejón | 44' |
Compañeros de equipo
- A. Alvarez
- B. Bernal
- C. Ruiz
- D. Aragón
- D. Ciordia
- D. Muro
- D. Ruiz
- E. Ezquerro
- F. Gil
- I. Fojon
- J. Jimenez
- M. Ibarra
- M. Saenz
- M. Varea
- S. Castillo
- S. Mbaye
- V. Saenz
- J. Gurria Portero
- Sergio Portero
- A. Breton Defensa
- A. Jaouak Defensa
- A. Pascual Defensa
- M. Perez Defensa
- P. Navarro Defensa
- Ricardo Defensa
- A. Flamenco Centrocampista
- A. Perez Centrocampista
- Arnedo Centrocampista
- D. Bustamante Centrocampista
- H. Jaouak Centrocampista
- J. Meneses Centrocampista
- Jeremy Rodrigo Centrocampista
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...