Estadísticas 2021/2022
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Georgia | FC Iberia 1999 | 33 | 28 | 21 | 5 | 2587' | 3 | - | 4 | 12 |
Copa Georgia | FC Iberia 1999 | 2 | 1 | 1 | 1 | 114' | - | - | - | 1 |
Supercopa Georgia | FC Iberia 1999 | 1 | - | - | 1 | 26' | - | - | - | - |
Ficha de I. Sikharulidze
- Nombre
- I. Sikharulidze
- Completo
- Irakli Sikharulidze
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 18-07-1990
- Lugar de nacimiento
- Tiflis
- País
- Georgia
- Nacionalidad
- Georgia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 181 cm
- Peso
- 60 kilogramos
- Nombre
- Irakli
- Apellidos
- Sikharulidze
Últimos partidos jugados por I. Sikharulidze
Sab 03 Dic 2022 10:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-1 |
FC Telavi | 90' | |||||
Sab 26 Nov 2022 10:30 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 16' | |||||
Vie 11 Nov 2022 11:00 Finalizado |
Sioni | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 06 Nov 2022 15:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-2 |
Dila Gori | 90' | |||||
Mie 02 Nov 2022 10:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Sab 29 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 3-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | 1 | ||||
Vie 21 Oct 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-4 |
Dinamo Batumi | 25' | |||||
Dom 16 Oct 2022 13:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 1-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mie 12 Oct 2022 16:00 Finalizado |
Shukura | 0-2 |
FC Iberia 1999 | 24' | |||||
Sab 08 Oct 2022 13:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Gagra | 86' | |||||
Sab 01 Oct 2022 13:30 Finalizado |
Samgurali | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2022 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-3 |
FC Iberia 1999 | 26' | |||||
Mie 14 Sep 2022 13:30 Finalizado |
Merani Martvili | 2-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | 1 | ||||
Sab 10 Sep 2022 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 5-1 |
Locomotive Tbilisi | 22' | |||||
Dom 21 Ago 2022 19:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 3-2 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Lun 15 Ago 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-4 |
Torpedo Kutaisi | 90' | 1 | ||||
Mie 29 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Gagra | 3-3 |
FC Iberia 1999 | 90' | 1 | ||||
Sab 25 Jun 2022 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-1 |
Samgurali | 27' | 1 | 1 | |||
Mar 21 Jun 2022 17:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-0 |
FC Telavi | 86' | |||||
Jue 16 Jun 2022 15:00 Finalizado |
Locomotive Tbilisi | 2-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | 1 | ||||
Vie 27 Mayo 2022 15:15 Finalizado |
Sioni | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 22 Mayo 2022 15:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-2 |
Dila Gori | 90' | |||||
Lun 16 Mayo 2022 17:00 Finalizado |
Dinamo Tbilisi | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Jue 12 Mayo 2022 14:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 0-0 |
Dinamo Batumi | 90' | |||||
Dom 08 Mayo 2022 16:00 Finalizado |
Torpedo Kutaisi | 0-1 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Mar 03 Mayo 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-0 |
Gagra | 90' | 2 | ||||
Vie 29 Abr 2022 16:00 Finalizado |
Samgurali | 3-0 |
FC Iberia 1999 | 60' | |||||
Sab 23 Abr 2022 18:00 Finalizado |
FC Telavi | 0-2 |
FC Iberia 1999 | 85' | |||||
Lun 18 Abr 2022 21:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-1 |
Locomotive Tbilisi | 90' | 2 | ||||
Jue 14 Abr 2022 18:30 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 1-1 |
Dinamo Tbilisi | 91' | |||||
Dom 10 Abr 2022 19:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 3-3 |
Sioni | 90' | 2 | ||||
Sab 02 Abr 2022 18:00 Finalizado |
Dila Gori | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 13 Mar 2022 17:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 2-2 |
FC Iberia 1999 | 89' | 1 | 1 | |||
Mar 08 Mar 2022 18:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-0 |
Torpedo Kutaisi | 85' | 1 | 1 | |||
Vie 04 Mar 2022 13:00 Finalizado |
Gagra | 1-0 |
FC Iberia 1999 | 90' | |||||
Dom 27 Feb 2022 16:00 Finalizado |
FC Iberia 1999 | 2-1 |
Samgurali | 90' | |||||
Dom 20 Feb 2022 15:00 Finalizado |
Dinamo Batumi | 0-0 |
FC Iberia 1999 | 26' |
Compañeros de equipo
- B. Kurdadze Portero
- L. Lezhava Portero
- T. Megrelishvili Portero
- G. Chaduneli Defensa
- G. Jgerenaia Defensa
- J. Jinjolava Defensa
- L. Kakubava Defensa
- S. Mamatsashvili Defensa
- B. Kardava Centrocampista
- G. Geguchadze Centrocampista
- L. Nonikashvili Centrocampista
- L. Parunashvili Centrocampista
- Otar Mamageishvili Centrocampista
- S. Nonikashvili Centrocampista
- G. Goshteliani Delantero
- Gizo Mamageishvili Delantero
- I. Sikharulidze Delantero
- I. Tabatadze Delantero
- Júlio Vinícius Delantero