Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Macedonia del Norte | Makedonija GP | 18 | 18 | 17 | - | 1610' | 1 | - | - | - |
Copa Macedonia del Norte | Makedonija GP | 2 | 2 | 1 | - | 141' | - | - | - | - |
Liga Macedonia del Norte | Vardar Skopje | 15 | 15 | 13 | - | 1327' | 1 | - | - | 3 |
Ficha de Juninho
- Nombre
- Juninho
- Completo
- Leovigildo Junior Reis Rodrigues
- Edad
- 28 años
- Fecha de nacimiento
- 26-12-1995
- País
- Brasil
- Nacionalidad
- Brasil
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 70 kilogramos
- Nombre
- Leovigildo Junior
- Apellidos
- Reis Rodrigues
Últimos partidos jugados por Juninho
Dom 26 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
AP Brera | 1-1 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 6-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Dom 12 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
Sileks | 1-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Mie 08 Mayo 2019 16:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-1 |
Rabotnički | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Shkupi | 2-2 |
Vardar Skopje | 90' | 1 | ||||
Sab 27 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-1 |
Belasica | 90' | 1 | ||||
Sab 20 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 2-0 |
Renova | 90' | 1 | ||||
Dom 14 Abr 2019 16:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 0-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2019 15:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-1 |
AP Brera | 90' | |||||
Dom 31 Mar 2019 15:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-0 |
Sileks | 90' | |||||
Jue 28 Mar 2019 14:30 Finalizado |
Rabotnički | 0-2 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Dom 10 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Belasica | 0-0 |
Vardar Skopje | 75' | |||||
Dom 03 Mar 2019 14:00 Finalizado |
Vardar Skopje | 3-1 |
Makedonija GP | 82' | |||||
Dom 24 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Renova | 4-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Dom 17 Feb 2019 14:00 Finalizado |
KF Shkëndija | 1-0 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Mie 05 Dic 2018 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 0-1 |
Makedonija GP | 51' | |||||
Dom 02 Dic 2018 13:00 Finalizado |
FK Pobeda Prilep | 0-2 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 28 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-1 |
Sileks | 90' | |||||
Dom 25 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Rabotnički | 5-1 |
Makedonija GP | 80' | |||||
Jue 22 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Makedonija GP | 2-2 |
Shkupi | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Belasica | 1-4 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 07 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:30 Finalizado |
Makedonija GP | 1-2 |
Renova | 90' | |||||
Mie 31 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Makedonija GP | 1-3 |
Vardar Skopje | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:30 Finalizado |
KF Shkëndija | 5-1 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 21 Oct 2018 14:30 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
AP Brera | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Makedonija GP | 1-0 |
FK Pobeda Prilep | 90' | |||||
Sab 29 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Sileks | 1-1 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Mie 26 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Makedonija GP | 3-0 |
Rabotnički | 90' | |||||
Dom 23 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Shkupi | 2-1 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 16 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Makedonija GP | 0-0 |
Belasica | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 16:15 Finalizado |
Renova | 1-1 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 16:30 Finalizado |
Vardar Skopje | 1-0 |
Makedonija GP | 90' | |||||
Dom 19 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Makedonija GP | 0-0 |
KF Shkëndija | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 17:00 Finalizado |
AP Brera | 2-1 |
Makedonija GP | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Gamma
- A. Vasha
- L. De Souza
- L. Santos
- Neto
- P. Kolejkeski
- Robson
- M. Jovanovski Portero
- S. Dimovski Portero
- André Penalva Defensa
- Bianor Defensa
- Emerson Carvalho Defensa
- F. Misevski Defensa
- F. Stojanovski Defensa
- H. Pecov Defensa
- Izaldo Defensa
- Juninho Defensa
- Sami Emini Defensa
- T. Stojkovski Defensa
- B. Bozinovski Centrocampista
- D. Markoski Centrocampista
- F. Stojchevski Centrocampista
- I. Nastevski Centrocampista
- Jeferson Centrocampista
- K. Filipovski Centrocampista
- M. Blazevski Centrocampista
- M. Rushiti Centrocampista
- O. Stjepanovic Centrocampista
- Paulo Eduardo Centrocampista
- Robson Centrocampista
- S. Bilalli Centrocampista
- A. Vosha Delantero
- B. Demir Delantero
- B. Miovski Delantero
- D. Tanturovski Delantero
- F. Kolekjeski Delantero
- Felipe Paulista Delantero
- H. Kirovski Delantero
- I. Ademi Delantero
- K. Kostovski Delantero
- M. Jakimoski Delantero
- Padu Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...