Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | Spartak Moskva II | 35 | 34 | 33 | 1 | 3045' | 6 | - | - | - |
Liga Reservas Rusa | Spartak Moskva Reservas | 3 | 3 | 2 | - | 252' | - | - | - | - |
Ficha de A. Voropaev
- Nombre
- A. Voropaev
- Completo
- Artem Voropaev
- Edad
- 24 años
- Fecha de nacimiento
- 30-10-1999
- Lugar de nacimiento
- Samara
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 68 kilogramos
- Nombre
- Artem
- Apellidos
- Voropaev
Últimos partidos jugados por A. Voropaev
Sab 25 Mayo 2019 14:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Sochi | 90' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 2-1 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 09:00 Finalizado |
Luch Vladivostok | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 15:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2019 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-2 |
Tambov | 90' | |||||
Mie 24 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Tyumen | 1-2 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Vie 19 Abr 2019 13:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 2-1 |
Enisey Krasnoyarsk | 90' | |||||
Sab 13 Abr 2019 09:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2019 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-3 |
FC Krasnodar II | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2019 14:00 Finalizado |
FC Armavir | 0-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-2 |
Nizhny Novgorod | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2019 16:00 Finalizado |
Baltika | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Lun 11 Mar 2019 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Zenit II | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2019 11:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Vie 07 Dic 2018 10:30 Finalizado |
Anzhi Sub 21 | 2-3 |
Spartak Moskva Re. | 72' | |||||
Dom 02 Dic 2018 10:00 Finalizado |
Spartak Moskva Re. | 0-4 |
Lokomotiv Moskva . | 90' | |||||
Sab 24 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-1 |
FK Khimki | 90' | |||||
Dom 18 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-4 |
Shinnik Yaroslavl | 90' | |||||
Mie 14 Nov 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 3-0 |
Sibir Novosibirsk | 90' | |||||
Sab 10 Nov 2018 15:00 Finalizado |
Fakel | 3-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 04 Nov 2018 13:00 Finalizado |
Avangard Kursk | 3-2 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 28 Oct 2018 12:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Mie 24 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-2 |
Luch Vladivostok | 90' | |||||
Sab 20 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-2 |
Chertanovo | 90' | |||||
Sab 13 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Tambov | 2-0 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 06 Oct 2018 13:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-0 |
Tyumen | 90' | |||||
Dom 30 Sep 2018 16:00 Finalizado |
Mordovia Saransk | 0-1 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 23 Sep 2018 12:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
SKA-Khabarovsk | 90' | |||||
Mie 19 Sep 2018 17:00 Finalizado |
FC Krasnodar II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 15 Sep 2018 14:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 1-2 |
FC Armavir | 90' | |||||
Sab 08 Sep 2018 15:00 Finalizado |
Nizhny Novgorod | 3-1 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Sab 01 Sep 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Baltika | 90' | |||||
Dom 26 Ago 2018 13:30 Finalizado |
Zenit II | 0-3 |
Spartak Moskva II | 90' | |||||
Dom 12 Ago 2018 15:00 Finalizado |
FK Khimki | 1-3 |
Spartak Moskva II | 46' | |||||
Mie 08 Ago 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-1 |
Fakel | 90' | |||||
Sab 04 Ago 2018 12:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 1-0 |
Spartak Moskva II | 119' | |||||
Lun 23 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Spartak Moskva II | 0-0 |
Avangard Kursk | 90' | |||||
Mar 17 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Sochi | 0-1 |
Spartak Moskva II | 90' |
Compañeros de equipo
- Anton Shitov Portero
- Artem Poplevchenkov Portero
- D. Ermakov Portero
- Daniil Markov Portero
- Daniil Yarusov Portero
- S. Lazarev Portero
- V. Tereshkin Portero
- Vlad Eleferenko Portero
- Yuri Shcherbakov Portero
- A. Mamin Defensa
- A. Voropaev Defensa
- A. Zepatta Defensa
- Artem Gorbulin Defensa
- Daniil Petrunin Defensa
- I. Gaponov Defensa
- Ilya Ivanov Defensa
- L. Mironov Defensa
- M. Aktisov Defensa
- Maksim Sazonov Defensa
- N. Rasskazov Defensa
- Nikita Morgunov Defensa
- P. Maslov Defensa
- Turgay Mokhbaliev Defensa
- D. Markitesov Centrocampista
- D. Mitroga Centrocampista
- D. Poluboyarinov Centrocampista
- Denis Patsev Centrocampista
- E. Rudkovski Centrocampista
- F. Sungatulin Centrocampista
- Ivan Repyakh Centrocampista
- K. Orekhov Centrocampista
- Kirill Folmer Centrocampista
- M. Ignatov Centrocampista
- M. Kalachevskii Centrocampista
- N. Tyunin Centrocampista
- N. Umyarov Centrocampista
- Nikita Bakalyuk Centrocampista
- Petr Volodkin Centrocampista
- Sergei Eremenko Centrocampista
- V. Vasiljev Centrocampista
- A. Lomovitski Delantero
- Aleksandr Rudenko Delantero
- D. Lopatin Delantero
- D. Proshlyakov Delantero
- G. Melkadze Delantero
- I. Mazurov Delantero
- M. Glushenkov Delantero
- N. Kiselev Delantero
- S. Bakaev Delantero
- S. Nimely Delantero
- T. Tiub Delantero
- T. Tyerno Delantero