Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Chipre | AE Zakakiou | 15 | 9 | 5 | 6 | 804' | 3 | - | - | 1 |
Copa de Chipre | AE Zakakiou | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Segunda Chipre | Ermis Aradippou | 10 | 4 | - | 6 | 350' | 2 | - | - | - |
Tercera Chipre | Olympiada Lympion | 10 | 9 | 9 | 1 | 826' | 2 | - | - | - |
Tercera Chipre | Ormideia | 7 | 7 | 6 | - | 601' | 2 | - | - | - |
Ficha de K. Antoniou
- Nombre
- K. Antoniou
- Completo
- Kyriakos Antoniou
- Edad
- 23 años
- Fecha de nacimiento
- 05-03-2001
- País
- Chipre
- Nacionalidad
- Chipre
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 189 cm
- Nombre
- Kyriakos
- Apellidos
- Antoniou
Últimos partidos jugados por K. Antoniou
Sab 30 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Ormideia | 0-2 |
Halkanoras | 61' | |||||
Sab 23 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Anagennisi | 1-0 |
Ormideia | 90' | |||||
Sab 16 Mar 2024 14:30 Finalizado |
PAEEK | 5-0 |
Ermis Aradippou | 36' | |||||
Sab 16 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Ormideia | 0-0 |
Kedros Agia Marina | 90' | |||||
Sab 09 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Ermis Aradippou | 0-1 |
Achyronas-Onisilos | 103' | |||||
Sab 02 Mar 2024 14:00 Finalizado |
APEA | 6-1 |
Ormideia | 90' | |||||
Mie 28 Feb 2024 18:00 Finalizado |
Omonia Nicosia | 3-1 |
AE Zakakiou | 90' | |||||
Sab 24 Feb 2024 17:00 Finalizado |
AEL Limassol | 2-1 |
AE Zakakiou | 10' | |||||
Sab 24 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Ermis Aradippou | 0-5 |
ENAD | 60' | |||||
Sab 24 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Ormideia | 0-2 |
Spartakos Kitiou | 90' | |||||
Mie 21 Feb 2024 18:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 0-2 |
Anorthosis | 27' | |||||
Sab 17 Feb 2024 14:00 Finalizado |
MEAP Nisou | 0-0 |
Ermis Aradippou | 59' | |||||
Sab 17 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Ormideia | 1-2 |
Iraklis Yerolakkou | 90' | |||||
Sab 10 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Halkanoras | 2-0 |
Ormideia | 90' | |||||
Sab 10 Feb 2024 14:00 Finalizado |
Ermis Aradippou | 0-2 |
Akritas Chlorakas | 66' | |||||
Lun 05 Feb 2024 13:30 Finalizado |
Digenis Morphou | 1-0 |
Ermis Aradippou | 4' | |||||
Sab 27 Ene 2024 18:00 Finalizado |
Apollon Limassol | 0-0 |
AE Zakakiou | 26' | |||||
Dom 21 Ene 2024 18:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 0-0 |
Omonia Nicosia | 21' | |||||
Jue 18 Ene 2024 18:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 4-2 |
PAEEK | 90' | |||||
Sab 13 Ene 2024 13:30 Finalizado |
Ermis Aradippou | 1-3 |
ENAD | 33' | |||||
Lun 08 Ene 2024 18:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 2-0 |
AE Zakakiou | 32' | |||||
Sab 06 Ene 2024 13:30 Finalizado |
Olympiada Lympion | 0-2 |
APEA | 90' | |||||
Sab 06 Ene 2024 13:30 Finalizado |
Ayia Napa | 6-3 |
Ermis Aradippou | 46' | |||||
Vie 22 Dic 2023 18:00 Finalizado |
Aris Limassol | 1-0 |
AE Zakakiou | 90' | |||||
Mie 20 Dic 2023 13:30 Finalizado |
Olympiada Lympion | 3-0 |
Ormideia | 90' | |||||
Dom 17 Dic 2023 16:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 1-4 |
AEL Limassol | 46' | |||||
Sab 16 Dic 2023 13:30 Finalizado |
Peyia | 8-0 |
Ermis Aradippou | 28' | |||||
Sab 09 Dic 2023 18:00 Finalizado |
APOEL | 3-1 |
AE Zakakiou | 76' | 1 | ||||
Sab 09 Dic 2023 13:30 Finalizado |
Olympiada Lympion | 0-2 |
Kedros Agia Marina | 16' | |||||
Dom 03 Dic 2023 15:30 Finalizado |
Karmiotissa | 1-1 |
AE Zakakiou | 44' | |||||
Sab 25 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Ermis Aradippou | 0-3 |
Omonia 29is | 5' | |||||
Sab 18 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Spartakos Kitiou | 5-0 |
Olympiada Lympion | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 16:00 Finalizado |
Othellos Athienou | 2-1 |
AE Zakakiou | 90' | |||||
Sab 11 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Olympiada Lympion | 1-1 |
Iraklis Yerolakkou | 90' | |||||
Mie 08 Nov 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 3-4 |
AE Zakakiou | 90' | |||||
Sab 04 Nov 2023 13:30 Finalizado |
Ethnikos Latsion | 1-1 |
Olympiada Lympion | 90' | |||||
Vie 03 Nov 2023 18:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 1-1 |
Ethnikos Achnas | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Anorthosis | 1-1 |
AE Zakakiou | 62' | |||||
Sab 28 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Olympiada Lympion | 0-3 |
Halkanoras | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 14:30 Finalizado |
AEP Polemidion | 3-1 |
Olympiada Lympion | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Olympiada Lympion | 2-1 |
APEP | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Omonia Psevda | 2-0 |
Olympiada Lympion | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 19:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 0-5 |
Aris Limassol | 10' | |||||
Dom 27 Ago 2023 19:00 Finalizado |
AEL Limassol | 4-3 |
AE Zakakiou | 90' | |||||
Dom 20 Ago 2023 19:00 Finalizado |
AE Zakakiou | 0-2 |
APOEL | 90' |
Compañeros de equipo
- Bojan Milosavljevic Portero
- I. Becker Portero
- N. Stylianou Portero
- A. Christofi Defensa
- A. Diomandé Defensa
- A. Eleftheriou Defensa
- C. Antoniou Defensa
- E. Antoniou Defensa
- Ismael Yandal Defensa
- John Ruiz Defensa
- K. Antoniou Defensa
- V. Pastellis Defensa
- A. Charalambous Centrocampista
- A. Christou Centrocampista
- A. Reynolds Centrocampista
- Alcantara Centrocampista
- E. Sabo Centrocampista
- K. Rocha Santos Centrocampista
- N. Diguiny Centrocampista
- T. Iosifidis Centrocampista
- V. Matongo Centrocampista
- A. Beggah Delantero
- A. Opoku Delantero
- Clé Delantero
- E. Nzaou Delantero
- G. Chatzivasilis Delantero
- M. Sifneos Delantero
- M. Šlogar Delantero
- R. Yusuf Delantero
- Yair Castro Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...